пятница, 29 апреля 2016 г.

Звёзды, облака, путешествия...

Всем привет! Всех с наступающими праздниками! Как у вас дела? Готовитесь к празникам?
А у меня планов громадьё! Сегодня за фотофоном поеду с кучей сумок и не знаю, как я его двумя автобусами буду тарабанить домой))))))))) , точнее за его полуфабрикатом. Красить и обрабатывать хочу сама) Всё покажу!
У меня на Пасху только куличи куплены, яйца сегодня буду варить, а украшать по скраповому буду! Если не приклеится/отклеится бумажный скотч, привяжу верёвочку-бантик я приклею))))))))))))))
И быстро-прибыстро покажу миник, который сделала благодаря курсам Светы Лисицыной
Ну путешественскую тему!

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Духи...моя история...страничка...

Всем привет!
Я тут ворвусь немножко в ваш понедельничный денёк)))))))))))))))
сварганила страничку на выходных про себя очередную))))))))))))))
А всё по случаю выхода необычного и интересного задания в Донецком СК! Заходите, мы там про наши духи рассказываем и показываем.
Это я
 А это духи, которые доводят меня до такого состояния)))))))))))))))))

понедельник, 11 апреля 2016 г.

Дерево...коты...победы

Приветик!!!
Недавно у Лены Олиневич закончился СП За пол часа до весны. В одном из этапов я выиграла подарок. Приедет - покажу, а здесь попала в ТОП))) Спасибо! 
Мне нравятся Ленины СП, всё просто незамысловато и Лена, как бы это правильно сказать?.., оценивает работы  по своему, конечно, ведь это её совместники, но это мне по душе) В прошлом подобном СП я много ТОПов взяла) В этом году из шести - два) Но, я не расстраиваюсь, хоть и ненавижу критику, это всё таки стимулирует двигаться в лучшую сторону, по крайней мере мне;)

Сегодня обложечка на паспорт) У нас в Донецком СК стартовало обложечное заданьице!

 Вот и у меня сложилась парочка в этот раз

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Артишок)

Привет-привет!
А ну-ка признавайтесь! Кто ел артишок?!))))))))) Я даже в живую никогда не видела)))))))
Сотворила себе панно на кухню. "Всего лишь" за пару недель)))))))))))) Будет ещё два подобных, а в итоге - триптих! Да, на кухне будет красота))
Вот  стиль неопределённый, очень напоминает прованс, зелёный прованс. Что скажете?

 Рамочку покупала в Вангоге. Работа для Вдохновения в АртКлубе с материалами нашего спонсора СкрапБокс. Чипборд послужил акцентом на рамке)

четверг, 7 апреля 2016 г.

О мужском поговорим?

Привет-привет!
У вас есть знакомые мужчины-эстеты? Как вам общение с ними? Как вы вообще воспринимаете такую категорию мужчин в современном мире?
У меня есть такие знакомые, да и вообще, я таких встречала) А по секрету могу рассказать, что и моя первая любовь был эстетом. У него даже крем для лица имелся. Я,правда, совершенно не люблю на тему него говорить и взагали вспоминать о нём, но пятилетние отношения не забыть. Мне поможет только склероз и амнезия))) Я бы придумала выборочную))) Новый вид амнезии))) Забыть всё о нём)))Хорошо, что у меня имеется муж и семья.
Так вот предлагаю посмотреть, какая открытка у меня получилась с такими мыслями и размышлениями. А по поводу интереснейшего задания в нашем Донецком СК.
Приглашаю присоединиться!

вторник, 5 апреля 2016 г.

Кружева

Всем привет!
Сегодня с открытоном!
У нас в АртКлубе стартовало новое наинтереснейшее задание! Серия "3-в-рядок", тема "Кружево" и плюсом добавляем пару предложенных элементов. Таким образом составляем строчку из элементов! В этот раз мы с ДК были на одной волне и сотворили девочковое зефирное настроение! Приглашаю посмотреть!

Вот такие детали.