понедельник, 27 февраля 2017 г.

Поздравляем!

Привет)))
Кааак же я давно не делала открыток clean&simple! 
И тут - бац! Сотворилась красота и не одна! А всё благодаря штампам от "Cherrylana deisigns"
 

Усы и котелок

Всем привет!
Глядите-ка на мою новенькую работу!))
Обожаю творить мужское! Здесь такие благородные цвета  и минимум материалов, мне она так нравится. Она одновременно элегантная и интересная, думаю, кому-то очень повезёт заполучить такую в подарок)

суббота, 25 февраля 2017 г.

Гражданин Земли

Привеет!!!!! я с таааакой интересной страничкой! Тут я одна из любимых фоток из поездки в Тернополь с ДК АртКлуб UA! 
Значит, дело было так. Была осень ("вовремя" я заскрапила осеннние фото)
Катя и Надя повели меня на своё зеро, а потом в гидропарк.Тааам так красивенно: уточки и лебеди по проложенным каналам плавают, минизоопарк, много воды и так затишно, спокойно, тихо)  И я тут , сидящаая на причале))))))))))))))))
Агонь!
Конечно, в своём маленьком Краматорске я б так навряд ли сфоткалась, у нас все друг друга знают, разве что на веселе... А тут меня никто не знает, Тернопіль великий.

Смотрим: страничка на переплётном картоне. Густо покрыла я её чёрным медиумом, нанесла разные зелёные спреи, когда всё высохло, прикинула приблизительную композицию (ниже покажу промежуточные моменты и одно моё наблюдение), приклеила бумажную композицю, фото,  вырезала цветы и приклеила, ключик мне подарила Оксана Повитруля) (спасибо)
 

пятница, 24 февраля 2017 г.

Открытка мужская

Большой привет!
Сегодня с мужской открыткой. Вы знаете, у меня катастрофически не хватает открыток, а мужских вообще ни одной) Вот сотворила парочку. Скоро ещё одну покажу

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Мужская открытка в стиле рустик

Приветствую!!!
Сегодня с рустикально-мужской открыткой) Почему мужской?  Потому, что нет в ней ни грамма кружева и я её люблю))

четверг, 9 февраля 2017 г.

Оды себе петь не стану...

Привет! Что вас вдохновляет? Приближение праздника, музыка, кино, а может быть тоска?
Меня вдохновляют материалы больше всего. А ещё, я стала замечать в себе такую вещь: я страшно ненавижу критику и тем более терпеть не могу когда критикуют мою работу, даже если чуть-чуть)) и это даже касается критики работ выставленных для заданий в челленджах (но я конечно понимаю, что это конкурс и быстро-быстро утихомириваюсь). И в то же время это меня стимулирует! Я ненавижу критику, а она меня стимулирует быть лучше по крайней мере для самой себя) Я не гений в рукоделии в т.ч. в скрапе,  но моё творчество мне всё больше нравится, оно мне всё роднее)
Эта страничка на переплётом картоне размером 30*30
Конечно же со мной в главной роли и приятном времяпрепровождении)

Весёлая открытка))

В АртКлуб UA стартовало прекрасное задание! Составляем рядочки, т.е. используем предложенные элементы и творим! А это самое главное!!